Du 10 au 12 novembre 2020, Palais des congrès du Toronto métropolitain, Toronto (Ontario)

Nous joindre

Un nouvel événement. De nouvelles possibilités. De nouveaux horizons.

Hannover Fairs (Canada)

480, avenue University, bureau 1500
Toronto (Ontario) M5G 1V2
1 647 560-7000

Glenna Gosewich
Directrice des événements sur l’énergie
1 647 560-7000
ggosewich@hannoverfairs.com

Sharon Chester
Coordonnatrice du Congrès et des événements
1 613 294-3121
schester@hannoverfairs.com

Sarah Rubin
Gestionnaire, Diversification des publics
1 773 796-4250, poste 229
SRubin@hfusa.com

​Blanca Delgado
Responsable des ventes, Événements sur l’énergie renouvelable
1 873 354-5616
​bdelgado@hannoverfairs.com

Behnaz Shabani
Directrice des ventes, International
+49 511 89-34116
behnaz.shabani@messe.de

Association canadienne de l’énergie éolienne (CanWEA)

Tracy Walden
Vice-présidente – Communications et événements
1 800 922-6932, poste 252
tracywalden@canwea.ca

Association des industries solaires du Canada (CanSIA)

Isabel Payne
Coordonnatrice administrative et des communications
1 866 522-6742, poste 221
isabel@cansia.ca

Transformez votre entreprise!

Énergie solaire, énergie éolienne et stockage d’énergie, dans un SEUL ET MÊME événement au centre-ville de Toronto.